Зеркало Diamant 60 см
Цена:
8 438 грн
Зеркало Diamant 60 см
Зеркала серии Diamant - это универсальные зеркала, выполнены в современном дизайне, которые обеспечивают эффектный вид всему интерьеру.
• Имеют надежную, ультратонкую конструкцию - всего 45 мм
• Ровное, насыщенное, яркое свечение белого цвета (6000 К)
• LED кристаллы Premium-класса (срок использованияв 75000 часов)
• Контражурная подсветка на стену
• Низкое энергопотребление
• Металлический каркас 2 мм окрашен полиэфирной порошковой краской
• Влагостойкость IP 44
• Зеркальное полотно AGC MIROX 3G
• Европейский стандарт качества
• Гарантия от производителя 36 месяцев
• Расчетный срок эксплуатации - более 25 лет
| Артикул | АР000036292 |
| Материал корпуса | ДСП |
| Подсветка | Да |
| Вид | Зеркало |
| Коллекция | Diamant |
| Ширина зеркала | 60 см |
| Цвет изделия | Белый |
| Высота | 650 мм |
| Блок питания | 20W, ~ 220 v/-12v |
| Входное напряжение | 220v |
| Цвет (температура) подсветки | Холодный белый 5800-6200 К |
| Высота зеркала | 65 см |
-
13 декабря 2021Мне зеркало очень понравилось! Особенно что небольшого размера (я искала до 60х70) и маленький отступ отк края до подсветки. Жаль что нельзя цвет посветки выбрать, но на фоне достоинств - мелочь :)
покупатели, просматривавшие этот товар, также интересуются
:
Смеситель для кухни CERTUS 90725 Chrome
Цена:
5 618 грн
Дозатор для жидкого мыла квадратный 5252
Цена:
3 215 грн
Смеситель для кухни Imperium 93205 Chrome
Цена:
6 277 грн
Зеркало круглое Омега R-line D-80 с подсветкой
Цена:
7 875 грн
-25%
Зеркало круглое Делла R-line D-80 с LED подсветкой.
Цена:
5 688 грн
7 584 грн
Щетка для унитаза Маттео 8829
Снято с производства
Мыльница Глория 8122
Цена:
744 грн
Крючок Бостон (2 шт) 1201
Цена:
356 грн
этот товар хорошо дополняют:
Зеркало Diamant 80 см
Цена:
9 893 грн
Зеркало Diamant 100 см
Цена:
11 808 грн
Верхній душ Jam 250x250mm, квадратний, 2 режими, хром
Снято с производства
Тумба Сиена белый мат со столешницей 90 см и умывальником One 67 см Овал
Снято с производства
-25%
Тумба "Беатриче" (белый цвет) 100 см золотая патина с умывальником "Lila" 100 см NEW
Цена:
27 910 грн
37 213 грн
Унитаз подвесной City 018700, сиденье Slim Soft-Close
Цена:
5 329 грн
Пенал Акцент Консольный (R)
Цена:
13 798 грн
Тумба Акцент консольная 100 см с Умывальником Альфа
Цена:
28 404 грн