Зеркало круглое Омега R-line D-80 с подсветкой
7 876 грн
Цена:
5 907 грн
Зеркало круглое Омега R-line D-80 с подсветкой
ОПЛАТА
ГАРАНТИЯ
Гарантія 36 месяцев
Обмен/возврат в течение 14 дней
ДОСТАВКА
| Самовывоз | г. Киев, ул. Погребской путь 71а |
| г. Одесса, ул. Самарская 4 | |
| с. Скнилов, ул. Окружная , 38 | |
| г. Днепр, ул. Любарского, 93 | |
| Доставка по Киеву | бесплатно до подъезда |
| Артикул | АР000042678 |
| Материал корпуса | ДСП |
| Подсветка | Да |
| Высота | 800 мм |
| Коллекция | Омега |
| Вид | Зеркало |
| Цвет изделия | Срібло |
| Блок питания | 20W, ~ 220 v/-12v |
| Входное напряжение | 220v |
| Цвет (температура) подсветки | Нейтральный белый 3800 - 4300К |
| Диаметр зеркала | ⌀ 80 см |
| Высота зеркала | 90 см |
- Пока для этого товара еще нет отзывов. Ваше мнение может стать первым! Мы дорожим вашими впечатлениями и комментариями. Будьте первым, кто поделится своим опытом использования этого товара и поможет другим сделать выбор.