Кровать Бьянка 1800 (1-5) без ламели
Цена:
26 660 грн
Кровать Бьянка 1800 (1-5) без ламели
| Артикул | АР000031930 |
| Гарантия | 3 года |
| Материал корпуса | ДСП |
| Вид | Кровать |
| Подставка под матрас | Ламели |
| Цвет изделия | Белый мат |
| Коллекция | Бьянка |
| Длинна | 2098 мм |
| Материал каркаса | Метал, ДСП, МДФ |
| Ширина | 1904 мм |
| Габариты | 2098х1904х996 мм |
| Размер спального места | 180х200 см |
| Цвет рамы | білий матовий |
- Пока для этого товара еще нет отзывов. Ваше мнение может стать первым! Мы дорожим вашими впечатлениями и комментариями. Будьте первым, кто поделится своим опытом использования этого товара и поможет другим сделать выбор.
покупатели, просматривавшие этот товар, также интересуются
:
Шкаф Флоренция консольный
Снято с производства
Комод Afina
Снято с производства
Зеркало круглое Омега R-line D-80 с подсветкой
Цена:
7 875 грн
-25%
Зеркало круглое Делла R-line D-80 с LED подсветкой.
Цена:
5 688 грн
7 584 грн
Комплект Hennessy №2
Снято с производства
Пенал Вояж для Мальчика
Снято с производства
-30%
Комод Астрид
Цена:
20 329 грн
29 041 грн
Тумба под телевизор Хофнер
Снято с производства
этот товар хорошо дополняют:
Зеркало Бьянка
Цена:
7 119 грн
Комод Бьянка
Цена:
17 432 грн
Комод Бьянка высокий
Цена:
16 727 грн
Кровать Бьянка1600 (1-5) без ламели
Цена:
24 055 грн
Вклад в кровать 1600 * 200 Бьянка
Цена:
1 928 грн
Вклад в кровать 1800*200 Бьянка
Цена:
2 119 грн
Шкаф для одежды, 3-х дверная Бьянка
Цена:
37 112 грн
Шкаф для одежды, 4-х дверная Бьянка
Цена:
45 539 грн