Кровать Астрид 1600 с подъемным механизмом серый
Цена:
47 819 грн
Кровать Астрид 1600 с подъемным механизмом серый
Кровать Астрид 1600 с подъемным механизмом серый
ОПЛАТА
ГАРАНТИЯ
Гарантія 36 месяцев
Обмен/возврат в течение 14 дней
ДОСТАВКА
| Самовывоз | г. Киев, ул. Погребской путь 71а |
| г. Одесса, ул. Самарская 4 | |
| с. Скнилов, ул. Окружная , 38 | |
| г. Днепр, ул. Любарского, 93 | |
| Доставка по Киеву | бесплатно до подъезда |
| Артикул | АР000031922 |
| Гарантия | 3 года |
| Тип товаров | Мебель для дома |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Двуспальные Кровати |
| Размер спального места | 160x200 |
| Максимальная нагрузка | 240 кг |
| Цвет изделия | Сірий |
| Материал корпуса | МДФ |
| Монтаж | Напольный |
| Вид | Кровать |
| Наличие изголовья | Есть |
| Изготовитель | AquaRodos |
| Коллекция | Астрид |
| Высота | 1160 мм |
| Материал | Корпус - МДФ «EGGER» (Австрія), фасад - високоякісний ДСП «KRONOSPAN» (Польща). |
| Висота изголовья | 1160 мм |
| Ширина | 1710 мм |
| Габариты | 171*208*106 |
- Пока для этого товара еще нет отзывов. Ваше мнение может стать первым! Мы дорожим вашими впечатлениями и комментариями. Будьте первым, кто поделится своим опытом использования этого товара и поможет другим сделать выбор.
покупатели, просматривавшие этот товар, также интересуются
:
Комод Флоренция
Снято с производства
Шкаф навесной Хофнер
Снято с производства
Полка Флоренция Консольная 200 см
Снято с производства
Комод Версаль Слоновая Кость
Снято с производства
Зеркало Ассоло
Снято с производства
-30%
Комод Высокий Кристал
Цена:
23 479 грн
33 541 грн
-30%
Тумба Прикроватная Кристал
Цена:
9 663 грн
13 804 грн
Тумба под телевизор Хофнер
Снято с производства
этот товар хорошо дополняют:
Кровать Астрид 1800 с подъемным механизмом серый
Цена:
51 005 грн
Тумба под Телевизор Астрид серая
Цена:
24 592 грн
Туалетный Столик Астрид серый
Цена:
13 828 грн
Комод Астрид серый
Цена:
29 042 грн
Комод Астрид высокий серый
Цена:
30 427 грн
Тумба Прикроватная Астрид серый
Цена:
11 448 грн
Зеркало Астрид серый
Снято с производства
Шкаф Астрид 2-х дверный серый
Цена:
34 742 грн