Смеситель для биде Matteo 90894
Смеситель для биде Matteo 90894
Гарантія 36 месяцев
Обмен/возврат в течение 14 дней
| Самовывоз | г. Киев, ул. Погребской путь 71а |
| г. Одесса, ул. Самарская 4 | |
| с. Скнилов, ул. Окружная , 38 | |
| г. Днепр, ул. Любарского, 93 | |
| Доставка по Киеву | бесплатно до подъезда |
Смеситель для ванны Matteo от бренда Aqua Rodos станет стильным элементом интерьера Вашей ванной комнаты. Его корпус изготовлен из цельнолитой латуни и имеет прочное хромоникелевое покрытие, защищающее изделие от коррозии и придающее привлекательный внешний вид.
Управление производится однорычажной системой с надежным керамическим Катриджом Sedal (Испания) с металлическим штоком, 500 тыс. циклов откр/закр, а Аэратор Neoperl Perlator DL (Германия) насыщает воду кислородом и дает ровный поток без брызг. Также благодаря антистатическому материалу он устойчив к образованию известковых отложений
| Артикул | |
| Материал | Латунь |
| Изготовитель | Аква Родос™ |
| Длина подводки | 350 мм |
| Покрытие (цвет) | Хром |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип товаров | Смесители |
| Управление | Одноважільний |
| Регулятор струи | Аэратор |
| Вид монтажа | Наружный |
| Подвод | G 1/2 |
| Монтажные отверстия | Одно |
| Назначение | Для биде |
| Способ монтажа | На биде |
| Донный клапан | Да |
| Размер картриджа | Ø 35 мм |
| Расход воды | 5-7 литр/мин |
| Длина излива | 110,5 мм |
| Высота излива | 99 мм |
| Высота смесителя | 157,5 мм |
- Пока для этого товара еще нет отзывов. Ваше мнение может стать первым! Мы дорожим вашими впечатлениями и комментариями. Будьте первым, кто поделится своим опытом использования этого товара и поможет другим сделать выбор.