Тумба Америна 90 консольная
22 737 грн
Цена:
17 053 грн
Тумба Америна 90 консольная
Скидка
Умывальник из искусственного камня производства Аква Родос. Искусственный камень является экологически чистым материалом. Это композитный материал, состоящий из смолы с добавлением натуральных минералов. На гладкой непористой поверхности из искусственного камня не скапливается грязь, не размножаются бактерии и микробы. Легкий в уходе – поверхность достаточно протереть губкой и мыльной водой. Имеет гладкую теплую поверхность приятную на ощупь текстуру.
| Артикул | АР000057446 |
| Гарантия | 3 года |
| Страна производитель | Украина |
| Материал фасада | МДФ |
| Бренд | AquaRodos |
| Вид | Тумба |
| Высота | 850 мм |
| Материал корпуса | МДФ |
| Выдвижной ящик | Так |
| Материал раковины | Штучний камінь |
| Количество выдвижных ящиков | 2 |
| Производитель умывальника | Aqua Rodos (Украина) |
| Изготовитель | AquaRodos |
| Монтаж | Консольный |
| Ширина умывальника, столешницы | 90 см |
| Фурнитура | Hettich |
| Коллекция | Америна |
| Умывальник | Deep |
| Способ открывания | Висувні ящики |
| Ширина | 900 |
| Глубина | 480 мм |
| Цвет изделия | Белый |
| Сифон | приобретается отдельно |
| Габариты | 90*85*48,4 |
- Пока для этого товара еще нет отзывов. Ваше мнение может стать первым! Мы дорожим вашими впечатлениями и комментариями. Будьте первым, кто поделится своим опытом использования этого товара и поможет другим сделать выбор.
покупатели, просматривавшие этот товар, также интересуются
:
Зеркальный шкаф Рома 85 см без подсветки
Цена:
12 187 грн
Зеркало Гамма 80 см с LED подсветкой
Цена:
6 529 грн
Cмеситель для ванны Boston 91361
Цена:
5 542 грн
Биде напольное Duru 015300
Цена:
5 661 грн
Унитаз подвесной безободковый City, сиденье Bella Soft-Close
Цена:
15 850 грн
-25%
Cмеситель для раковины Boston 91363
Цена:
3 204 грн
4 271 грн
Смеситель для ванны Imperial (длинный излив) 91389 А
Снято с производства
этот товар хорошо дополняют:
Мыльница Глория, стекло, черная матовая 8122
Цена:
796 грн
Пенал Америна Графит Софт консольный
Снято с производства
Дозатор для жидкого мыла Маттео 8814
Снято с производства
-25%
Душевая система OPTIMA 4356A
Цена:
8 682 грн
11 576 грн
Крючок Глория 8115
Цена:
406 грн
LED подсветка Alpha LUX 7.0 W, хром
Цена:
2 230 грн
Унитаз напольный Noura с функцией биде, сиденье Slim Soft-Close
Цена:
17 859 грн
-25%
Cмеситель для кухни Boston 91365 Chrome
Цена:
3 624 грн
4 832 грн