Унитаз Vega консольный, и сиденье CABO
Цена:
12 950 грн
Унитаз Vega консольный, и сиденье CABO
| Артикул | АР000139818 |
| Вид | Унитаз |
| Комплектация (керамика) | Унитаз / Бачок / Крышка |
| Монтаж | Напольный |
| Длинна | 600 мм |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Коллекция | Cabo |
- Пока для этого товара еще нет отзывов. Ваше мнение может стать первым! Мы дорожим вашими впечатлениями и комментариями. Будьте первым, кто поделится своим опытом использования этого товара и поможет другим сделать выбор.
покупатели, просматривавшие этот товар, также интересуются
:
Зеркало Гамма 80 см с LED подсветкой
Цена:
6 529 грн
Тумба Империал 85 см венге с умывальником
Снято с производства
Тумба Беатриче 100 см черный патина хром с умывальником Нью Классик (позиция "под заказ")
Снято с производства
Тумба Валенсия 80 см с умывальником Frame
Цена:
26 884 грн
Тумба Рома 85 см с умывальником
Снято с производства
-25%
Тумба Альфа консольная 80 см белая c умывальником Frame
Цена:
13 227 грн
17 636 грн
Тумба Классик 80 см с умывальником напольная
Снято с производства
Тумба Паола консольная 80 см с умывальником
Снято с производства
Тумба Родорс напольная 100 см с умывальником
Снято с производства
этот товар хорошо дополняют:
-25%
Пенал Альфа напольный (правый)
Цена:
8 694 грн
11 592 грн
-25%
Тумба Альфа напольная 100 см белая с умывальником Frame
Цена:
16 992 грн
22 655 грн
Крючок Виктория 7415
Цена:
136 грн
Щетка для унитаза Виктория 7419
Снято с производства
Держатель для туалетной бумаги Виктория закрытый 7426
Снято с производства
Биде напольное Noura 015400
Цена:
9 061 грн
Зеркало Альфа 100 см с LED подсветкой
Цена:
12 480 грн
Щетка для унитаза Леонардо 9929А
Цена:
1 522 грн